Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
01 сентября 2026
Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения
Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты
Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году
Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
28 мая 2015
donland.ru
На интерактивном приёме, который губернатор провёл 27 мая, одним из обратившихся за помощью стал дольщик многоквартирного дома, расположенного на улице Солнечной в Азове. Трёхэтажный дом на Солнечной, 81 строят с 2008 года. В эксплуатацию жилое помещение за семь лет стройки так и не ввели. Хотя внешне дом уже готов, многочисленные технические недоработки тормозят процесс ввода в эксплуатацию. В числе жильцов этого дома, ввод которого планировался ещё в 2012 году, 13 детей-сирот.
С начала текущего года дольщики этого проблемного дома в Азове участвуют в различных комиссиях по урегулированию вопросов строительства, но решения пока нет. При этом работы по строительству дома выполнены на 92%.
Администрация Азова помогла подрядчику в получении кредита для завершения стройки и, как доложил губернатору глава администрации Азова, дом можно достроить за полгода.
Губернатор выслушал дольщика из Азова и главу администрации и решил лично приехать в Азов.
— В ближайшее время встречусь в Азове с дольщиками и застройщиком, и на месте во всём разберёмся, — отреагировал Василий Голубев.
Дмитрий Стрелецкий Поделиться: