Сейчас в Азове
ощущается как 2°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
13 апреля 2018
фото: kam24.ru
Азовчанин пытался самостоятельно задержать злоумышленника, который в отутствии хозяина проник в дом через окно. Однако ему все же удалось скрыться. О попытке кражи потерпевший сообщил в полицию.
Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что подозреваемый попал в жилище через окно . В это же время вернулся хозяин и понял, что в его доме находится посторонний. Чтобы злоумышленник не смог убежать, азовчанин заблокировал окно, через которое тот проник в дом и вызвал полицию. Однако фигуранту все же удалось скрыться с места преступления.
В результате участковые уполномоченные задержали подозреваемого. Мужчина уже имеет судимости за подобные преступления.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу», сообщили в пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области.
Елена Андреева Поделиться: