Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
23 декабря 2015
Фото со страницы Максима Шульгина в соцсети «ВКонтакте»
Воспитанник СДЮСШОР–9, азовчанин Максим Шульгин победил в финальном заплыве на 100 м. вольным стилем на первенстве Ростовской области по плаванию. Эти соревнования, в которых приняли участие более 100 юниоров, завершились в Шахтах.
Кроме этого, Максим Шульгин стал третьим в многоборье среди мальчиков в возрастной категории 12–13 лет, сообщает ТРК «Пульс».
Дмитрий Иванов Поделиться: