Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
26 ноября 2020
Знак «Лучший спасатель области». Фото donland.ru
Пять сотрудников областных служб экстренного реагирования Дона будут удостоены звания «Лучший спасатель Ростовской области». В их числе, заместитель начальника — начальник аварийно–спасательной службы МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Азова Ростовской области», спасатель 1–го класса Денис Сошин.
«Звание учреждено для поощрения спасателей, наиболее отличившихся и внёсших значительный вклад в дело защиты населения и территории региона от чрезвычайных ситуаций, за высокое профессиональное мастерство, а также лиц, способствующих защите населения и территории Ростовской области от ЧС», — говорится в релизе управления информационной политики правительства Ростовской области.
Звание «Лучший спасатель Ростовской области» присваивается ежегодно к профессиональному празднику — Дню спасателя Российской Федерации, который отмечается в текущем году 27 декабря.
Наталья Белоштейн Поделиться: