Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Азовская спортсменка привезла из Польши «бронзу»

30 июля 2015
Валерия Ломатченко, «Ёрш. Азов»

Валерия Ломатченко, «Ёрш. Азов»

Юная спортсменка из Азова Валерия Ломатченко завоевала третье место на первенстве Европы по парусному спорту. Девушка взяла «бронзу» по итогам гонок в классе «Лазер 4.7» в категории до 16 лет. Причём третье место она разделила с москвичом Даниилом Крутским.

Участие в континентальном первенстве для Валерии Ломатченко стало первым в её спортивной карьере.
Следующее серьёзное соревнование состоится немногим более, чем через неделю. С 9 по 15 августа азовчанка в составе российской сборной примет участие в первенстве мира, которое пройдёт в голландском городе Медемблике.

Добавим, несколькими месяцами ранее Валерия стала единственной представительницей прекрасного пола, которая показала мощь своих рук на соревнованиях «Русский пресс» в Азове. Девушка сделала 14 подтягиваний на перекладине. Поддержать её приходила вся семья.

Новости партнёров