Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
27 апреля 2018
Фото: ruffnews.ru
Азовские медицинские работники из отделения скорой помощи приняли участие в тренировке по обеспечению медпомощи и работы службы в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу-2018 в Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе азовской ЦГБ.
Как пояснил главный врач ЦГБ Вадим Бридковский, накануне бригады медиков ознакомились с расположением трибун. Также они получили инструкции о том, в какие лечебные учреждения эвакуировать болельщиков в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
— Медработников строго предупредили, следить за трибунами, а не за матчем, — рассказал Вадим Бридковский, — так что за ходом игры им понаблюдать не удастся.
29 апреля на стадионе «Ростов Арена» состоится тестовый матч «ФК «Ростов» — «Тосно», во время которого две бригады скорой медицинской помощи из Азова будут нести дежурство. Это второй тестовый матч, который пройдёт на новом стадионе, где количество болельщиков увеличено почти вдвое — с 13 тысяч до 25 тысяч человек.
Елена Андреева Поделиться: