Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
29 апреля 2026
С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим
Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов
Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства
Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»
Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате
Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться
30 октября 2018
фото: ФССП России по РО
Моряки судоходной компании «Амур» благодаря вмешательству судебных приставов получили зарплату, которую им не выплачивали два года. Долг сотрудникам составил 10,5 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области.
Судебные приставы Азовского районного отдела ФССП по Ростовской области предупредили компанию-должника о возможных последствиях неуплаты долга морякам. Однако руководство компании вовремя не предприняло мер по уплате многомиллионного долга.
Пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на выход судна, которое принадлежит компании-должнику из акватории Азовского морского порта и составил акт описи и ареста сухогрузного теплохода, определив способ реализации путём продажи с публичных торгов, сообщили в ведомстве.
Сухогруз продали с торгов за 14,8 мон рублей. Деньги поступили на депозитный счет Азовского районного отдела судебных приставов.
Все моряки получили зарплату.
Елена Андреева Поделиться: