Самое читаемое

Читать ещё →

24 августа 2026

В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал

Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования

Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали

В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков

Боец ММА из Азова начал подготовку к очередному бою

01 ноября 2019
Фото: @goncharov_tm

Фото: @goncharov_tm

В четверг, 31 октября, мастер смешанных единоборств, азовчанин Андрей Гончаров начал подготовку к своему декабрьскому бою, который пройдёт на турнире АСА103 в Санкт–Петербурге 14 декабря. На «Сибур Арене» его соперником будет Турал Рагимов из Азербайджана. Об этом боец сообщил в своём Instagram–канале.

«Сегодня утром прошла первая тренировка. 13 раундов по 5 минут интенсивной борьбы в партере, команда собралась сильная — бойцы UFC, Bellator , Brave FC, Cage warrios и тд. Поэтому работать приятно», написал Андрей Гончаров.

Успел азовчанин и посмотреть столицу Швеции. Его гидом по Стокгольму стал известный шведский боец смешанных единоборств Александр «Мучитель» Густафссон. Как признался Андрей Гончаров, «когда–то за партой именно им играл в симуляторе UFC на телефоне».

Новости партнёров