Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
06 января 2021
Андрей Гончаров и Джиган. Фото «ВКонтакте»
Боец ММА Андрей Гончаров поинтересовался у своих поклонников, хотели бы они увидеть его спарринг с рэпером Джиганом. Этот вопрос азовчанин задал на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Что интересно, 35–летний Джиган {Денис Устименко–Вайнштейн — ruffnews.ru} имеет неплохую спортивную подготовку: в 7 лет он начал заниматься спортом: боксом, тайским боксом и кикбоксингом. 6 лет назад на турнире в Молдавии Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории Men’s Physique. Он — мастер спорта Украины по кикбоксингу. По сей день Джиган продолжает активно заниматься спортом. Это подтвердил и сам Гончаров.
«Джига свеж и чист, в хорошей форме. Объектив не справляется с такими объёмами», — оценил физическую подготовку своего потенциального соперника Андрей Гончаров.
Наталья Белоштейн Поделиться: