Сейчас в Азове
ощущается как 26°C
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
09 апреля 2017
Фото: азовдума.рф
Депутат Азовской городской думы, главный врач ООО НПФ «МАКСИ» - Медицинский центр «Здоровье», председатель постоянной думской комиссии по промышленности, малому бизнесу и предпринимательств, 55–летний Игорь Симаков написал заявление о выходе из Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Свой отказ в письме на имя Секретаря Азовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Владимира Ращупкина он мотивировал тем, что после визита в Ростовскую область Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова "мне поступило предложение присоединиться к новому политическому движению — партии предпринимателей, Партии Роста".
«Более 15 лет моя профессиональная и общественная деятельность связана с развитием предпринимательства и защитой прав лиц, занимающихся бизнесом. Этой важной для меня темой я намерен заниматься и в дальнейшем.
Я принял решение о вступлении в Партию Роста Бориса Титова. В связи с этим прошу исключить меня из числа членов ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 31 марта 2017 года».
Дмитрий Иванов Поделиться: