Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
26 января 2018
фото: porcha.ru
Двенадцать пенсионеров пострадали от помощи псевдоцелительниц в Азове и Азовском районе, проинформировали в пресс-центре ГУ МВД по Ростовской области. Они смогли выманить у пожилых людей около 4 млн рублей.
Оперативники ГУ МВД России по Ростовской области задержали двух женщин, подозреваемых в совершении серии мошенничеств в отношении граждан пенсионного возраста, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
— Установлено, что 59-летняя жительница Азовского района, действуя по предварительному сговору с 36-летней жительницей города Гуково, под предлогом снятия порчи похитили у граждан пожилого возраста около четырех миллионов рублей. От их неправомерных действий пострадали 12 пенсионеров, — рассказала Ирина Волк.
В отношении фигуранток ранее судимых за аналогичные преступления возбуждены уголовные дела. Сами они заключены под стражу.
— В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств противоправной деятельности задержанных, — добавила официальный представитель ведомства.
Елена Андреева Поделиться: