Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

Лучшим муниципальным служащим Азова признана Ирина Пащенко

19 апреля 2016
Лучший муниципальный служащий–2016 Ирина Пащенко

Лучший муниципальный служащий–2016 Ирина Пащенко

Заключительный, третий этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Азова» завершился победой специалиста I категории общего отдела городской администрации Ирины Пащенко.

Перед его началом к 6 участникам обратился председатель конкурсной комиссии, глава администрации Азова Владимир Ращупкин. Он отметил, что конкурс проводится в четвёртый раз подряд и стал хорошей традицией, также пожелав удачи каждому из конкурсантов.

Каждому из претендентов на звание в Большом зале городской администрации помогали группы поддержки. Участникам было предложено лишь одно, но весьма сложное, задание: презентация себя как муниципального служащего.

В итоге, по сумме баллов, набранных в ходе всех трёх этапов, победителем стала Ирина Пащенко. Второе место у главного специалиста контрольно–счётной палаты Азова Антона Селиванова, третье место заняла заведующий сектором правовой работы городского управления образования Екатерина Коваленко.

Новости партнёров