Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
04 апреля 2026
В результате отражения ночной воздушной атаки в Таганроге один человек погиб, четверо пострадали — трое жителей города и один гражданин иностранного государства, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
03 апреля 2026
Сбербанк предупредил клиентов о затруднениях при оплате картой и в приложениях. Есть проблемы с работой банкоматов. «Мы уже занимаемся устранением причин», — заявили в финансовой организации
Продажи таблеток от ожирения в аптеках Ростовской области выросли в 2 раза в 2026 году. Было продано 52 тысячи упаковок препаратов. В январе-марте 2025 года — 26,7 тысяч упаковок
В Ульяновской области сошли с рельсов 7 вагонов пассажирского поезда Челябинск — Москва. 2 человека получили переломы, ещё 20 — ушибы, сообщил губернатор Челябинской области
Ветераны с 3 апреля начали получать выплаты в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы, сообщили в Соцфонде
Штраф до 15 тысяч рублей грозит россиянам за неправильное размещение мангала на даче, напоминает РИА Новости
21 июня 2022
Духовой оркестр на бульваре. Фото горадминистрации
По Петровскому бульвару пройдут семь духовых оркестров, на валах устроят спортивно–танцевальный праздник, а на городском пляже фестиваль красок. Интересные мероприятия приурочили к 350–летию Петра I и Дню молодёжи.
Зумба на валах

Горожанам предложили активно провести пятничный вечер. Ради этого 24 июня на валах Азовской крепости проведут спортивно–танцевальный праздник. Всех желающих принять участие приглашают в 17:00. Для гостей проведут мастер–классы по зумбе, фитнесу и другим направлениям.
Яркий День молодёжи

Всех, кому от 14 до 35 лет, или просто молод душой, пригласили поучаствовать в излюбленной в Азове забаве — фестивале красок. Он пройдёт в День молодёжи, 25 июня. Желающих разукрасить себя в яркие цвета ждут с 17:00 до 18:30 на городском пляже.
Семь оркестров на бульваре

В субботу пройдёт ещё один фестиваль. Правда, намного масштабнее, и приурочен он к празднованию 350–летия Петра I. В Азов съедутся 7 духовых оркестров из Ростовской области. В нем примут участие более 100 музыкантов.
Парад–шествие по Петровскому бульвару начнется 15:30 у памятника Петру I и завершится у летней сцены ГДК. В 16:00 здесь начнётся большой концерт. В репертуаре заявлены как классические произведения, так и современная музыка.
Наталья Белоштейн Поделиться: