Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Новые правила размещения комментариев на портале «Ёрш»

15 сентября 2016

Уважаемые читатели! Спасибо вам за то, что вы остаётесь с нами и активно комментируете наши новости. Комментарии на «Ёрш» стали едва ли не отдельным жанром и уж точно неотъемлемой частью портала. Здесь появился свой сленг, свои мемы, а также сформировался пул комментаторов-старожилов, не пропускающих ни одной темы на портале. Спасибо вам за интересные мнения, дополнительную информацию, за ваш юмор и за конструктивную критику.

Но настал момент, когда мы вынуждены изменить систему размещения ваших комментариев на портале. Причин тому несколько: во-первых, ужесточилось законодательство, и редакция теперь несёт ответственность не только за содержание журналистских материалов, но и за ваши комментарии.

Во-вторых, в нашей стране появились целые фабрики так называемых троллей, буквально забрасывающие портал своими текстами, лоббирующими какую-либо точку зрения по самым важным общественно-политическим вопросам.

И в-третьих, за последние несколько лет уровень агрессии в обществе вырос многократно. Редакции приходится удалять множество комментариев, содержащих ненормативную лексику и оскорбления.

В связи с этим оставлять комментарии на сайте отныне смогут только авторизованные пользователи. У вас есть два простых пути. Первый: вы можете комментировать новости, используя свои аккаунты в соцсетях — Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Twitter.

Если же вы не пользуетесь соцсетями или по каким-то причинам не хотите использовать их для авторизации на ruffnews.ru, для вас предусмотрен второй путь:зарегистрируйтесь напрямую на сайте под своим именем или выберите никнейм. Если вы уже зарегистрировались на портале «Ёрш» и выбрали себе имя, то оно останется закреплённым за вами.

Предложив вам авторизоваться, мы призываем вас «открыть личико» и нести ответственность за свои слова и изложенные в комментариях факты — так же, как и мы честно подписываемся под своими публикациями и несём за них ответственность перед вами и перед законом. Кроме того, авторизация позволит вам закрепить за собой свой ник на сайте и избежать споров с другими пользователями.

В случае проблем с авторизацией на сайте просим сообщать об этом по адресу randon@list.ru. Обещаем, что ни одно из сообщений не останется без внимания.

Новости партнёров