Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Областная прокуратура начала проверку смертельного ДТП с участием автобуса из Азова

20 апреля 2018
фото из социальных сетей

фото из социальных сетей

Прокуратура области начала проверку по факту смертельно ДТП на западном обходе Ростова, сообщили в ведомстве. Происшествие, в котором один человек погиб и 12 пострадали, случилось утром, 19 апреля на Западном обходе Ростова. В числе жертв ДТП — пассажиры рейсового автобуса Азов-Ростов Западный.

Напомним, около 9:30 в четверг, 19 апреля, на 1-м километре обхода водитель грузовика Mercedes врезался в бетономешалку «Камаз». После этого отечественная машина влетела в пассажирский автобус «ПАЗ», следовавший по маршруту Ростов-Азов, в салоне которого находились 23 пассажира.

Как сообщили в минздраве, один из пострадавших погиб в карете скорой помощи, 4 человека находятся в ЦГБ Батайска. 5 пострадавших доставлены в БСМП Ростова. Один направлен в травмпункт ростовской больницы № 20. Двое пострадавших от госпитализации отказались.

— По поручению прокурора области организовано проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. — На месте работает следственно-оперативная группа. Работу которой координирует исполняющий обязанности азовского межрайонного прокурора.

В правоохранительных органах региона озвучили предварительную версию причин массового ДТП на Западном мосту. По некоторым данным, водитель бензовоза уснул за рулём и врезался в бетономешалку, которая протаранила автобус. Автобус же столкнулся с Mazda и Nissan.

Новости партнёров