Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

Отопительный сезон в Азове будет закрыт 12 апреля

11 апреля 2016
Фото: photobank

Фото: photobank

Об этом на своей пресс–конференции сообщил представителям местных СМИ заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Анатолий Рябоконь.

На вопрос журналистов о возможной остановке подачи горячей воды из-за долгов МП «Теплоэнерго» перед поставщиком газа Анатолий Рябоконь ответил следующее:

— Долги по–прежнему имеются. На сегодняшний день они составляют 63 миллиона рублей. 90 % из них — долги управляющих компаний, сделанные в предыдущие годы. Несмотря на то, что «Теплоэнерго» подало иски на взыскание 70 миллионов с компаний–должников, дело практически не двигается с мёртвой точки. Вполне возможно, что ситуация прошлого года повторится.

Из чего можно сделать вывод о том, что остановка подачи горячей воды во многоквартирные дома с централизованным горячим водоснабжением, несмотря на все усилия городских властей и руководства МП «Теплоэнерго», не исключается.

Новости партнёров