Сейчас в Азове
ощущается как 11°C
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
20 апреля 2025
Компании Huawei и China Unicom объявили о запуске первой в Китае широкополосной сети 10G
Теплоход под флагом РФ столкнулся с воротами на Кочетовском гидроузле в Ростовской области, разлива нефтепродуктов нет, судовой ход перекрыт, сообщают в ГУ МЧС по региону
26 августа 2021
Иллюстрация. Фото proranenburg.ru
В селе Круглое в результате драки был до смерти забит 30–летний житель Азова. Драка произошла в ночь на воскресенье, 22 августа. О подробностях преступления информационному порталу сообщили очевидцы в четверг, 26 августа.
Как сообщили жители села, конфликт между азовчанином и 30–летним местным жителем разгорелся после совместного распития спиртных напитков. На пороге местного увеселительного заведения завязалась драка. Селянин не рассчитал свои силы, и последний его удар оказался смертельным для собутыльника.
Азовчанин умер на улице, не дождавшись приезда медиков. Тем временем победитель рукопашного боя отправился к себе домой. Полицейские его застали спящим, рассказали жители Круглого.
В отношении жителя Азовского района возбуждено уголовное дело. Факты преступления устанавливает региональный Следком.
Поделиться: