Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
26 января 2023
На месте аварии. Фото «Азов. Новости» в «ВК»
В результате аварии 26 января на объездной дороге около Кулешовки Volkswagen Polo проломил разделительный отбойник. Не обошлось без помощи спасателей. Подробности происшествия порталу «Ёрш. Азов» сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Передний капот легковушки сильно пострадал от удара. Прибывший по вызову на место происшествия пожарно–спасательный расчёт отключил аккумуляторы и произвёл смыв топлива. Бригада скорой помощи на месте ДТП осмотрела водителя Volkswagen Polo. Он от госпитализации отказался.
Ранее в посёлке Овощной перевернулась фура с прицепом, из–за чего на автодороге образовалась 3–километровая автомобильная пробка. А после этого на той же трассе в ДТП попал рейсовый автобус «Азов — Ростов».
Наталья Белоштейн Поделиться: