Сейчас в Азове
ощущается как 27°C
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
20 января 2020
Иллюстрация, фото yandex.ru
Около полудня 19 января на 25–м километре автодороги Азов — Самарское, около хутора Песчаный, произошла авария. За рулём автомобиля Hyundai Accent находился 16–летний парень. Что само по себе уже является нарушением, так как права в России выдают после совершеннолетия.
По предварительным данным, несовершеннолетний превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, слетел в придорожный кювет и опрокинулся. В результате аварии пассажир автомобиля, 14–летняя девочка, получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Об этом сообщил корреспонденту портала «Ёрш. Азов» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.
По факту дорожно–транспортного происшествия проводится проверка.
Всего за прошедшую неделю, с 13 по 19 января, на территории обслуживания отделения зарегистрированы 12 ДТП, в которых пострадали два человека, сообщил Геннадий Правдюков.
Наталья Белоштейн Поделиться: