04 апреля 2026

В результате отражения ночной воздушной атаки в Таганроге один человек погиб, четверо пострадали — трое жителей города и один гражданин иностранного государства, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Под Азовом сгорел частный дом

28 апреля 2022
Иллюстрация. Фото 61.mchs.gov.ru

Иллюстрация. Фото 61.mchs.gov.ru

В селе Высочино средь бела дня загорелся частный жилой дом. К прибытию пожарных огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Сигнал о пожаре поступил около 13:00 в среду, 27 апреля. Горело частное домовладение в переулке Матросова.

На место происшествия прибыло два пожарных расчёта в составе 8 спасателей и двух единиц спецтехники. На полную ликвидацию возгорания им потребовалось менее получаса.

Как отметили в пресс–службе ведомства, пострадавших при пожаре нет. Его причины в настоящее время устанавливают дознаватели.