Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Погода на неделю: в Азов придёт настоящая жара

02 мая 2017

В первые дни рабочей недели азовчан ждёт изменение погодных условий. В Азов придёт настоящая летняя жара. В предстоящие дни погода окажется настолько знойной, что синоптики рекомендуют ограничить пребывание на открытом солнце.

Сегодня, 2 мая, днём будет 27 градусов, в вечерние часы 19 градусов, без осадков, ветер восточный и слабый 2 м/с. Вода в Дону прогреется до 12 градусов, а долгота дня достигнет 14 часов, 30 минут.

Завтра, 3 мая, утром 14 градусов, после полудня солнце прогреет воздух в Азове до 25 градусов. Погодные условия практически не изменятся.

В пятницу, 4 мая, ветер поменяет своё направление на северо-восточное и немного усилится до 6 м/с, с порывами до 10 м/с. При этом атмосферное давление останется в пределах нормы, а влажность воздуха будет постепенно снижаться. Температура воздуха немного понизится и составит 22 градуса.

Новости партнёров