Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Погода в Азове: дожди будут лить до выходных

20 сентября 2016
Фото: azov–citi.com

Фото: azov–citi.com

Осень решила основательно вступить в свои права на территории Азова и Азовского района. На смену вполне комфортной ясной погоде пришли занудные дожди. И такая слякоть продлиться до ближайших выходных.

Во вторник, 20 сентября, после полудня температура ещё прогреется для привычных +22°C, но в течение всего дня будет идти небольшой дождь, синоптики прогнозируют даже кратковременную грозу. Атмосферное давление в течение суток будет стабильно низким, 746–751 мм рт. ст. Восточный ветер скоростью 5–7 м/с к вечеру изменит направление на юго–восточное, его скорость упадёт чуть ли не до полного штиля. Влажность воздуха вечером достигнет 92 %.

В среду, 21 сентября, температура понизится до +13°C, ночью и утром будет идти дождь. Атмосферное давление останется на показателях вторника. Утренний юго–западный ветер днём изменит направление на западное, его скорость составит 4–7 м/с. Влажность в течение дня опустится до 64 %.

В четверг, 22 сентября, погода временно прояснится. Ночью, утром и вечером будет ясно, лишь днём небо затянет облаками. В течение суток западное направление ветра не изменится, как и его скорость, которая составит 2–4 м/с. Давление поднимется до 755–758 мм рт. ст. Влажность будет колебаться от 46 до 83 %.

В пятницу, 23 сентября, утром будет вновь пасмурно, к обеду пойдёт дождь. Ветра практически не будет. Давление незначительно поднимется до 759 мм рт. ст. К вечеру влажность поднимется до 83 %.

Во вторник и утром в среду ожидаются слабые магнитные бури, но в четверг геомагнитная обстановка стабилизируется, и бури сменят лишь небольшие возмущения на светиле.

Ну, а про погоду на выходные вы узнаете в пятницу.

Новости партнёров