Сейчас в Азове
ощущается как 6°C
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
21 мая 2018
Фото: ruffnews.ru
В понедельник, 21 мая, облака будут скрывать небо все время, днём ненадолго исчезнут, чтобы вечером опять занять свое прежнее место. Ночью и утром ожидается дождь c грозой. Температура днём при переменной облачности составит +23… +25°C при слабом, 1-3 м/c восточном и северо-восточном ветре.
Солнце во вторник, 22 мая, будет редко показываться из-за облаков. Вечером, возможно, пройдет дождь c грозой. Температура воздуха будет +26… +28°C. Скорость слабого северного и северо-восточного ветра не превысит 1-3 м/с.
В среду, 23 мая, на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Температура воздуха составит +26… +28°C. Ветер не переменит направления и скорости. Осадков в течение суток не ожидается.
В четверг, 24 мая, облачная погода продержится весь день, днем будет +27… +29°C. Северо-восточный и восточный ветер усилится до 3-5 м/с с порывами до 11 м/с. Осадков не прогнозируется.
В пятницу, 25 мая, будет жарко, но солнце часто будет скрываться за тучами. На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Без осадков. Северо-восточный ветер усилится до 5-8 м/c, а когда вечером пройдет небольшой дождь, его порывы составят 15 м/с.
Елена Андреева Поделиться: