Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
13 августа 2018
Фото: ruffnews.ru
Предстоящая неделя будет жаркой, а самым "горячим днём" станет четверг. Синоптики обещают до +35...+37°C.
В понедельник,13 августа, утром небо будет ясным, а температура воздуха составит 15°C . Погода останется солнечной на протяжении всего дня. Днём воздух прогреется до + 30°C. Осадков не предвидится.
Во вторник, 14 августа, столбики термометров поднимутся до +32°C. Влажность вырастет до 80%, атмосферное давление будет пониженным – 756 мм ртутного столба.
В этот день отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас). Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и разнопогодье, то есть погоду на этот день предугадать было сложно. С этого дня начинаются проводы лета, начало холодных рос.
В среду, 15 августа, небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков. Станет ещё жарче: до +34°C.
В четверг, 16 августа, утро и вечер будут ясными, днём ожидается облачность, но дождя тучи не принесут. Жара достигнет +35°C, давление понизится до 755 мм ртутного столба. Будет дуть слабый, 2-3 м/с, восточный ветер.
В пятницу, 17 августа, первая половина дня будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков. Уже утром будет +29°C, а днём температура воздуха достигнет +35°C.
.
Елена Андреева Поделиться: