Сейчас в Азове
ощущается как 5°C
День
Вечер
11 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
16 июля 2018
Фото: ruffnews.ru
В Азове, если верить прогнозам синоптиков, ожидается дождливая рабочая неделя.
В понедельник, 16 июля, нас ждёт пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. На протяжении всего дня ожидается дождь c грозой, который ближе к вечеру должен закончиться.
В этот день утром градусники покажут +22°С, а днём +28°С. Будет дуть западный ветер со скоростью до 5 м/с.
Вторник, 17 июля, будет облачным. Дождь c грозой будет идти весь день и не прекратится до самого вечера.
Осадки принесут небольшую прохладу и снижение дневных температур до +27°С.
В среду, 18 июля, утром и днём ожидается дождь c грозой, который закончится ближе к вечеру. Днём +28°С, к вечеру жара спадёт до +23°С.
В четверг, 19 июля, ясная погода ожидается утром и вечером, а днём небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков.
Уже утром будет +27°С, а днём до +33°С. Будет дуть слабый, юго-восточный ветер, 2-4 м/с.
В этот день почитается память мученика Ермия. С прежних времён дошла традиция на Ермия варить варенье из черной смородины. Также в этот день почитается память преподобной Макрины (Макриды). В народе говорили, что осень по Макриде надо смотреть: если 19 июля идет дождь, то и осень будет дождливой: «Макрида мокра – и осень мокра».
В пятницу, 20 июля, уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь. Утром +20°С, в течение дня до +29°С.
Елена Андреева Поделиться: