Сейчас в Азове
ощущается как 23°C
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
19 июня 2026
Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых
Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю
В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с
Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС
13 февраля 2020
Скрин ТРК «Пульс»
Черноморский переулок с конца февраля текущего года будет закрыт для проезда большегрузов, направляющихся к зерновым терминалам. Об этом сообщает ТРК «Пульс» в программе «Азов. Инфо».
Согласно принятому решению в ходе заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения, спуск по Черноморскому будет переоборудован таким образом, чтобы проезд крупногабаритного транспорта, направляющегося к терминалам судоверфи, был невозможен.
По словам и.о. директора городского департамента ЖКХ Александра Самарича, для этого будут установлены не только предупреждающие дорожные знаки, но и механические перекрытия по переулку, позволяющие проезд лишь легкового автотранспорта.
Напомним, ранее избавиться от большегрузов в Азове решили ремонтом дорог.
Наталья Белоштейн Поделиться: