Сейчас в Азове
ощущается как 22°C
Ночь
Утро
20 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
04 февраля 2016
Сухогруз «Волго–Балт 236», севший на мель в устье Дона близ хутора Донской Азовского района, продолжил вчера, 3 февраля, движение по маршруту.
Уровень воды в реке в районе посадки сухогруза поднялся в среду утром, никаких дополнительных действий со стороны прибывших судов не потребовалось, сообщает пресс–служба Южного регионального центра МЧС России.
Напомним, теплоход «Волго-Балт 236» 2 февраля вышел за кромку судового хода и сел на мель. По данным Государственного морского спасательно–координационного центра Минтранса России, в результате аварии никто не пострадал, разлива нефтепродуктов нет, судовой ход свободен.
Дмитрий Иванов Поделиться: