Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как 30°C
Ночь
Утро
22 °C
Яндекс Погода
09 ноября 2022
Андрей Лангович. Фото fc–rostov.ru
Защитника ФК «Ростов», воспитанника СШОР №9 Азова Андрея Ланговича включили в состав молодёжной сборной на ноябрьский учебно–тренировочный сбор. Компанию ему составят ещё два ростовчанина — Виктор Мелёхин и Кирилл Щетинин. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщил официальный сайт РФС.
Учебно–тренировочный сбор молодёжки пройдёт с 13 по 16 ноября в подмосковном Новогорске и Белграде (Сербия). В его рамках сборная России U21 сыграет один контрольный матч. Соперник будет сообщён дополнительно.
Лангович уже вызывался тренерским штабом Михаила Галактионова на сентябрьский учебно–тренировочный сбор, который прошёл в Беларуси. Весной этого года ФК «Ростов» пролонгировал контракт защитника на пять лет, его трансферная стоимость в настоящий момент, по данным портала transfermarkt, составляет 750 тысяч евро.
Кирилл Андреев Поделиться: