Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Азове автовладельцы возмущены работой Росгосстраха

16 сентября 2016
Офис Росгосстраха на улице Мира в Азове

Офис Росгосстраха на улице Мира в Азове

В одном из пабликов в соцсетях житель Азова считает, что в главном офисе Росгосстраха на улице Мира, 102 «продолжает твориться форменный беспредел с оформлением полисов ОСАГО».

— Я, как законопослушный гражданин, решивший заблаговременно позаботиться о выполнении закона об обязательном страховании транспортного средства, с июля 2016 года не могу реализовать свое законное право, причём за свои же собственные деньги! — возмущается азовчанин.

Чтобы оформить страховой полис ОСАГО, необходимо записаться в список, который периодически пропадает. На памяти автора сообщения было уже три списка, которые периодически исчезают, и очередь начинает формироваться заново.

— Каково же было моё удивление, когда придя в очередной раз узнать, как движется очередь, мне сказали, что старого списка больше нет, и теперь есть новый, четвёртый по счёту список! — сетует автовладелец, отмечая, что, в день очередь продвигается всего лишь на 5–6 человек.

Стоит отметить, что главный офис страховой компании на улице Мира — это единственное место в Азове, где оформляют ОСАГО без дополнительной страховки. Во всех других офисах страховку никто не оформит без так называемых дополнительных услуг.

— Когда же прекратится этот беспредел? Куда смотрят ФАС, прокуратура и правоохранительные органы? Сколько можно терпеть этот беспредел? — эмоционально заканчивает свой пост автовладелец из Азова.

Напомним, что ранее портал «Ёрш. Азов» уже обращал внимание правоохранителей на деятельность азовского Росгосстраха.

А буквально накануне, 15 сентября, федеральный Минфин заявил о глобальной реформе ОСАГО.

Новости партнёров