Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Азове будут репетировать ЕГЭ

16 марта 2016
Фото: photobank

Фото: photobank

В субботу, 19 марта, в двух школах города, №№ 11 и 13, будущие выпускники смогут сдать пробный экзамен по системе ЕГЭ. В школах ждут не только выпускников, но и их родителей, чтобы познакомить и первых и вторых с нормами и правилами сдачи ЕГЭ.

— Это своего рода занятие с детьми и родителями, — подчеркнул начальник управления образования администрации Азова Михаил Макеев, — это мероприятие позволит познакомиться с технологией проведения экзамена с момента входа в аудиторию и до его окончания, узнать все тонкости его проведения.

После мероприятия для родителей будет проведено собрание, на котором специалисты управления образования и школьные педагоги ответят на все интересующие их вопросы.

Новости партнёров