Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Азове демонтировали самовольно установленный объект

27 марта 2017
Фото: ruffnews.ru/azov/

Фото: ruffnews.ru/azov/

В понедельник, 27 марта, в Азове демонтировали еще один из самовольно установленных объектов на территории города. Сносу подлежал некогда приём стеклопосуды на проспекте Зои Космодемьянской в районе дома № 97, который в последнее время стал местом сбора асоциальных элементов.

Напомним, что решение о сносе самовольно установленных объектов было принято администрацией города ещё год назад. Многие из этих неказистых сооружений уже давно не функционируют. Другие функционируют, не имея соответствующего разрешения.

На фото: строение из досок и шифера уже давно стало прибежищем бомжей

Ревизия 2016 года проводилась в целях установления единого порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Азова и приведения этих объектов к утверждённому виду.

В список подлежащих к сносу включены 16 объектов. 11 из них уже демонтированы.

Новости партнёров