Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
07 декабря 2016
Фото: ruffnews.ru/azov/
Главная городская ёлка уже заняла своё традиционное место на площадке у входа в городской парк. Правда, азовчане сетуют, что наша новогодняя красавица несравнима с ростовской, однако и бюджет областного центра и муниципального образования мало сопоставимы. Давайте радоваться тому, что имеем.
Праздничный колорит Азову придадут сезонные ёлочные базары. Большинство из них начнет работать со второй декады декабря. Уже определены места разрешённой продажи хвои. Список предпринимателей, которые в 2016 году смогут торговать соснами и елями, будет установлен на конкурсной основе.
Город постепенно обретает праздничный вид: появилась новогодняя подсветка на деревьях Петровского бульвара, засияли гирлянды от улиц Мира до Московской, зимние украшения занимают свои места в витринах магазинов, засверкало панно «падающие звёзды» у СОШ № 1. Вскоре и центральная ёлка будет украшена игрушками и гирляндами.

А во избежание эксцессов возле главной городской красавицы будут нести круглосуточное дежурство казаки. Для того чтобы патруль не замёрз, на площади будет установлена палатка с обогревом и тёплым санузлом.
Алина Завадская Поделиться: