Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
23 апреля 2026
«АвтоВАЗ» запустил сервис долгосрочной подписки на автомобили Lada. Первой доступной моделью стала Lada Vesta в комплектации «Практик» с ежемесячным платежом в 43 990 рублей, сообщает РИА Новости
В Ростовской области суд взыскал с администрации города Пролетарска 50 тысяч рублей в пользу ребёнка, пострадавшего от укуса бездомной собаки, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры
Отмены ЕГЭ в ближайшие годы не будет. Возможно альтернатива появится лет через 10, заявил в интервью ТАСС глава Рособрнадзора Музаев
Количество сотрудников, которых планируется сократить, устойчиво растёт с середины 2025 года. За 10 месяцев оно выросло на 43%, сообщают «Ведомости»
58% россиян покупают жилье из-за красивых картинок в рекламе. Основными факторами, влияющими на выбор квартир, также оказались стоимость и расположение, сообщает ТАСС со ссылкой на экспертов
В Туапсе в 2-3 раза превышена предельно допустимая концентрация бензола, ксилола и сажи из-за пожара на морском терминале после атаки БПЛА, сообщили в оперштабе Кубани
22 апреля 2026
Оскорбления и клевета в домовом чате могут повлечь штраф или лишение свободы на срок до двух лет, напоминает ТАСС
Штраф за несвоевременную подачу налоговой декларации в России может достигать 30% от суммы налога и сопровождаться пенями за каждый день задержки, уточняет РИА Новости. Окончание подачи — 30 апреля
Программу скидок для жителей Ростовской области, путешествующих внутри региона, запустят в 2026 году, сообщил министр экономического развития региона Павел Павлов в РИЦ «ТАСС Юг»
30 апреля 2020
Иллюстрация. Фото: tsn24.ru
Губернатор Василий Голубев сообщил, что соответствующий документ уже подписан, а предусмотренные в нём изменения будут реализованы, в том числе, по предложению главного санитарного врача региона.
«В Ростовской области с 1 мая для всех граждан обязательно ношение лицевых масок или респираторов в случае посещения общественных мест: магазинов, аптек, медицинских учреждений, государственных организаций, рынков и так далее», — цитирует главу региона DON24.RU.
Губернатор пояснил, что общественный транспорт, включая такси, а также остановки, станции и вокзалы также считаются общественными местами, и появляться там без маски с завтрашнего дня запрещено.
Глава области отметил, что следить за исполнением нововведения будут, в том числе, и руководители организаций, которым в ближайшее время направят соответствующие поручения.
Кроме того, в регионе до 11 мая продлили запрет на посещение мест захоронений.
Как сообщает паблик azov_pozitiv, «в Азове 30 апреля началась акция по бесплатной раздаче масок. Она инициирована администрацией города. К акции подключились многие из депутатов городской думы, волонтёры, предпринимательское сообщество, представители молодёжных организаций. Заготовлено несколько тысяч лицевых масок. Они будут раздаваться в людных местах».
Наталья Белоштейн Поделиться: