Самое читаемое

Читать ещё →

В Азове месяц работал официально закрытый магазин

06 мая 2021
Иллюстрация. Фото tvtver.ru

Иллюстрация. Фото tvtver.ru

Управлением Россельхознадзора в Азове выявлен магазин, который работал месяц после своего закрытия. В нём торговали продукцией животного происхождения с нарушением требований действующего законодательства. Об этом сообщили в четверг, 6 мая, в пресс–службе регионального управления Росссельхознадзора.

По данным ведомства, магазин ИП Сигидиной И. В. был зарегистрирован в Азове и осуществлял розничную торговлю до конца апреля текущего хода. При этом, по данным налоговой инспекции, деятельность торговой точки была прекращена в конце марта текущего года.

На основании установленных фактов магазин, принадлежащий Сигидиной И. В., признан предприятием–фантомом. Как отмечается в релизе пресс–службы ведомства, информация направлена в адрес правоохранительных органов для принятия мер в рамках компетенции.

Новости партнёров