Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Азове начали гореть дачи

14 апреля 2017
Фото: vladtime.ru

Фото: vladtime.ru

В ночь со среды, 12 апреля, на четверг, 13 апреля, в 01:24 на территории СНТ «Мичуринец–1» произошёл пожар. Горел одноэтажный дачный домик по улице Майской.

Площадь возгорания, как сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области, составила 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Огонь был локализован в 01:36, а открытое горение — в 01:40.

Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 9 спасателей и 2 технических расчёта. В настоящее время следователи выясняют причину возгорания дачного домика.

Новости партнёров