Самое читаемое

Читать ещё →

В Азове нашли инвестора, который займётся благоустройством пляжа

08 июня 2016
Городской пляж в Азове на берегу Дона

Городской пляж в Азове на берегу Дона

В администрации города находится проект, который предполагает сооружение на левом берегу Дона новых беседок, организацию зон отдыха для детей, где будут размещены песочницы и батуты, и для взрослых — с оборудованными спортивным инвентарём площадками, а также сдачу в аренду зонтов, лежаков и матрасов. Предполагается и сооружение пешеходных дорожек для занятий столь модной ныне скандинавской ходьбой.

Фирму-инвестора заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Анатолий Рябоконь, сообщивший эту информацию, не назвал, а на вопрос журналистов о том, не станет ли вход на благоустроенный пляж платным, ответил:

— Вход по–прежнему будет бесплатным, а вот на ночь, скорее всего, пляж будут закрывать.

Такое решение принято по соображениям безопасности, и в силу того, что после ночных «посиделок» в организованной зоне отдыха остаётся очень много мусора.

Новости партнёров