Самое читаемое

Читать ещё →

15 июня 2026

В январе-мае 2026 года расходы жителей Ростовской области на белый хлеб выросли на 17% по сравнению с таким же периодом 205-го, сообщил РБК Ростов со ссылкой на компанию «Эвотор»

Россияне стали чаще расплачиваться наличными после многих лет роста безналичных расчетов. В апреле-мае 2026 года доля таких платежей выросла до 30,2% против 25% годом ранее, сообщает РБК Ростов

Российские хоккеисты Александр Никишин, Андрей Свечников и Пётр Кочетков стали обладателями Кубка Стэнли в составе «Каролины»

На бывшем заводе Toyota в Шушарах стартовало производство автомобилей нового российского бренда Senat. Первая модель — седан Senat 900 стоимостью около 12 млн рублей, пишет «Коммерсант»

Беспилотники уничтожены Таганроге, Миллеровском и Азовском районах Ростовской области минувшей ночью. Пострадавших нет, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В Азове объявили войну таксистам?

06 мая 2016
Сгоревший автомобиль во дворе дома №42 по ул. Ленина

Сгоревший автомобиль во дворе дома №42 по ул. Ленина

Участники одного из интернет–сообществ Азова сообщают, что в ночь с 5 на 6 мая в городе сгорели два автомобиля на улицах Ленина и Куйбышева.

Комментаторы обращают внимание, что владельцы автомобилей якобы работают водителями в одной из такси–компаний, которая недавно пришла на азовский рынок пассажироперевозок, и уже отметилась в городе резким ценовым демпингом.

Азовчане считают, что легковые автомобили могли поджечь конкуренты, решив отомстить новому перевозчику за резкое снижение цены за проезд.

В управлении ГОЧС Азова по Ростовской области корреспонденту портала «Ёрш. Азов» подтвердили факт возгорания двух автомобилей по улице Ленина, 42, а также по улице Куйбышева в районе газораспределительной станции. По вызовам выезжал один пожарный расчёт.

Следователям предстоит выяснение причин возгорания машин.

Новости партнёров