Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
18 октября 2017
Kp.kg
В Азове без тепла остался дом по адресу Зои Космодемьянской, 62. Управляющая компания «Престиж-Дон» не подготовила многоэтажку к началу отопительного сезона.
Основной пуск тепла состоялся в городе в пятницу, 13-го октября. Первыми начали отапливаться учреждения социальной сферы: роддом, больницы, школы и детские сады. Затем потеплело в многоквартирных домах.
Как сообщил глава горадминистрации Владимир Ращупкин, со стороны муниципалитета было сделано всё для того, чтобы тепло поступило в дома азовчан вовремя.
«Вина за то, что жители 62-го дома на Зои Космодемьянской до сих пор находятся без отопления, целиком лежит на управляющей компании», — подчеркнул Владимир Ращупкин.
Из-за ненадлежащего состояния системы теплоснабжения дома, при подаче горячей воды произошёл порыв. Это случилось ещё в пятницу, 13-го. Но к ремонтным работам управляющая организация приступила только в понедельник, и устранить проблему до сих пор не удалось.
Анастасия Романова Поделиться: