Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В Азове приступили ко второму этапу ремонта улицы Дружбы

21 января 2023
Работы на улице Дружбы. Фото «Азовская неделя»

Работы на улице Дружбы. Фото «Азовская неделя»

В Азове подрядчик — ГУП РО «РостовАвтоДор», возобновил дорожные работы на улице Дружбы. Укладка верхнего слоя асфальта начнётся с наступлением благоприятных погодных условий, то есть весной. Об этом 20 января сообщило муниципальное издание «Азовская неделя».

В настоящий момент дорожные строители занимаются укреплением обочин, монтажом металлического ограждения и сетей наружного освещения.

Напомним, что в текущем году в Азове, кроме завершения ремонта улицы Дружбы, планируется отремонтировать сразу две дороги — по улице Мелиораторов и переулку Степана Разина. В декабре 2022 года большегрузы разбили установленные тротуары на улице Дружбы. Горожане посчитали, что если не убрать с неё стоянку фур, то завершить реконструкцию дороги не удастся. Тогда городские власти решили применить меры взыскания к виновным водителям фур, которых выявили.

Новости партнёров