Самое читаемое

Читать ещё →

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

В Азове проведут зимний «конкурс красоты» среди МКД

23 декабря 2016
Фото: janearts.ru

Фото: janearts.ru

В Азове проведут зимний «конкурс красоты» среди многоквартирных домов. Победителями станут самые креативные и дружные жители многоэтажек, которые лучше всех украсят свой двор к Новому году.

Итоги будут подведены к середине следующей недели. Об этом в ходе еженедельного планёрного совещания с руководителями служб жизнеобеспечения сообщил глава городской администрации Владимир Ращупкин.

В настоящее время формируется призовой фонд конкурса, который обеспечат управляющие организации. Его разделит тройка победителей. Претенденты на победу будут объявлены 28 декабря. После этого жюри посетит всех конкурсантов и определит самых творческих.

В 2016 году зимний конкурс проводится впервые, но в администрации уверены, что число претендентов будет исчисляться десятками. Призовой фонд пока не установлен, но многие собственники украшают дворы и подъезды независимо от того, получат ли они за это деньги или нет. В администрации считают, что это начинание может стать доброй традицией и войти в число подобных мероприятий, которые проводятся в летнее и осеннее время среди жителей многоквартирных домов.

Новости партнёров