Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Азове пройдёт традиционный месячник чистоты

06 марта 2017
Фото: photobank

Фото: photobank

20 марта в Азове стартует месячник чистоты. Он продлится до 15 апреля и завершится масштабным общегородским субботником. В этот период наведению порядка в городе будет уделено особое внимание.

В настоящее время начата работа по очистке тротуаров и автодорог от прибордюрной грязи. Особенно много её на центральных магистралях, которые активно обрабатывались противогололёдной смесью в зимний период.

МБУ «Чистый город» также занимается валкой сухостоя и обрезкой деревьев, в теплицах ведутся работы по высадке цветочной рассады, которая весной украсит городские клумбы, парки и скверы. В юбилейном для города году площадь цветочных посадок планируется увеличить на 30%.

Новости партнёров