Сейчас в Азове
ощущается как 3°C
Ночь
Утро
11 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
Два человека, в том числе один ребёнок, погибли и 31 человек пострадал из-за непогоды в четырёх федеральных округах, сообщили в пресс-службе МЧС. Без энергоснабжения остаются более 76 тысяч человек
Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры
26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
10 сентября 2019
Фото: penzavzglyad.ru
В Азове задержан подозреваемый в краже бытовой техники и постельного белья в одном из домовладений. Об этом во вторник, 10 сентября сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Возвратившись домой, 35–летняя женщина увидела, что в её отсутствие в домовладении побывал непрошенный гость, чьей добычей» стали бытовая техника, спальные принадлежности и другое имущество хозяйки. Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением. На месте преступления, при осмотре места происшествия, оперативники установили, что вор проник в дом, повредив окно.
Полицейскими была задержан 53–летний азовчанин, ранее судимый за аналогичные преступления, а также за разбой. Фигурант недавно освободился из мест лишения свободы. В ходе обыска у него изъято похищенное.
В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по статье «Кража», он заключён под стражу. Полицейские уже вернули похищенное законной владелице, сообщили в ведомстве.
Наталья Белоштейн Поделиться: