Самое читаемое

Читать ещё →

24 августа 2026

В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал

Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования

Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали

В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков

В Азове сбили мужчину на «зебре»

19 сентября 2019
Фото: readovka.ru

Фото: readovka.ru

В Азове пешеход пострадал на «зебре» на пересечении улицы Московской и проспекта Зои Космодемьянской. Об этом корреспонденту портала «Ёрш. Азов» сообщил инспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

Вечером во вторник, 17 сентября, около 19:10, 34–летний водитель Hyundai Santa Fe, по предварительным данным, сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 52–летний мужчина получил телесные повреждения и был доставлен бригадой «Скорой помощи» в больницу.

— По факту дорожно–транспортного происшествия проводится проверка, — отметил Геннадий Правдюков.

Новости партнёров