27 апреля 2026

Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры

26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону

За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС

Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф

В Азове сгорел гараж

21 сентября 2019
Фото: region.center

Фото: region.center

Утром в пятницу, 20 сентября, около 08:00 на пульт оперативного дежурного поступил сигнал о пожаре. Возгорание произошло в одном из гаражных кооперативов в Азове.

Когда два расчёта пожарных и спасателей прибыли на место происшествия, огонь успел распространиться на площади 30 квадратных метров.

Как сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области, пожарные расчёты ликвидировали возгорание одного из гаражей в кооперативе в течение 15 минут.

— Люди и техника от огня не пострадали, — отметили в ведомстве.