Сейчас в Азове
ощущается как 4°C
Ночь
Утро
7 °C
Яндекс Погода
07 апреля 2026
Скончался сооснователь марки Diesel Адриано Гольдшмид, ему было 82 года. Его, как пишут СМИ, считали «крёстным отцом денима» за вклад в превращение джинсов из рабочей одежды в элемент высокой моды
Прирост средней зарплаты в Ростовской области составил 14% в 2025 году. Средняя зарплата в малых и средних населённых пунктах превысила 61 тысячу рублей в прошлом году. Это 57 место среди регионов РФ
Туристы из РФ в этом году «штурмуют» курорты Вьетнама. За первые три месяца 2026-года эту страну посетили около 370 тысяч россиян, что почти в 3 раза больше по сравнению с таким же периодом 2025-го
06 апреля 2026
В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам
Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости
Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД
Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов
Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»
14 ноября 2021
Иллюстрация. Фото novostipmr.com
В понедельник, 15 ноября, синоптики обещают ясную погоду, без осадков. Ночью и утром будет 0… +2 °С, днём термометры покажут +6… +8 °С. Скорость северного и северо–восточного ветра составит 3–5 м/с, при порывах до 10 м/с. Атмосферное давление будет повышенным.
Во вторник, 16 ноября, похолодает. Ночью и утром будет –3… –1 °С, днём воздух прогреется лишь до +1… +3 °С. Скорость и направление ветра не изменятся. Давление останется значительно повышенным.
В среду, 17 ноября, ожидается ясная погода. Ночью и днём будет –4… –2 °С, днём не более +2… +4 °С. Скорость восточного ветра составит 2–4 м/с. Атмосферное давление начнёт понижаться.
Четверг, 18 ноября, будет ясным, без осадков. Ночью и утром ожидаются заморозки до –3… –1 °С, во второй половине дня воздух прогреется до +3… +6 °С. Направление и скорость ветра не изменятся. Давление приблизится к норме.
В пятницу, 19 ноября, будет облачно, осадки синоптики не прогнозируют. Термометры ночью и утром покажут –1…+1 °С, днём прогнозируют +5 … +7 °С. Скорость южного и юго–восточного ветра не превысит 1–3 м/с. Атмосферное давление придёт в норму.
По прогнозам метеорологов, в Азове и Азовском районе геомагнитная обстановка будет спокойной.
ruffnews.ru Поделиться: