Сейчас в Азове
ощущается как 2°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
11 апреля 2018
фото: kvedomosti.com
Грабежом закончились посиделки на пляже у двоих азовчан. Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области, двое жителей Азова отдыхали на пляже и выпивали. Внезапно между ними вспыхнула ссора. Конфликт перерос в драку. Во время потасовки 52-летний мужчина отобрал у своего оппонента почти 10 тысяч рублей, хранившиеся в кармане брюк.
Вернувшись домой, потерпевший вызвал полицейских. Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого по месту его проживания. Деньги он успел потратить. Ранее мужчина уже отбывал наказание за кражу.
Сейчас он задержан, в отношении него следственными органами МВД возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Елена Андреева Поделиться: