Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Азове в дни ЧМ введут противопожарный режим

25 мая 2018
Фото unika.ru

Фото unika.ru

Особый противопожарный режим введут в Азове и ещё четырёх муниципальных образованиях Ростовской области во время чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает ГУ МЧС РФ по региону.

«На период проведения мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, на территории четырех городских округов: Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Азова, а также на территории Аксайского района будет введен особый противопожарный режим», - говорится в сообщении.

В это время будет запрещено разводить костры и проводить пожароопасные работы. За соблюдением требований будут следить специальные патрули.

Напомним, матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в Ростове-на-Дону 17, 20, 23, 26 июня и 2 июля.

 

Новости партнёров