Сейчас в Азове
ощущается как 8°C
Вечер
Ночь
6 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
01 июля 2018
фото из социальных сетей
В Азове 30 июня на улице Инзенской, в районе городской больницы №1, упало старое дерево, расколовшись надвое. Об этом в городском паблике сообщили очевидцы случившегося.
К счастью, при падении отжившего свой век дерева никто не пострадал — ни люди, ни припаркованные рядом машины.
Чего не скажешь о происшествии на Павлоочаковской косе. В ночь на воскресенье там градом очень сильно побило машины. Пластиковые конструкции тоже сильно пострадали, сообщили в сети потерпевшие.

Крупные градины разбили ветровые стёкла в некоторых машинах.
«Как хорошо что до Азова не дошло... Боюсь представить какова была бы сумма ущерба», – написали комментаторы в сетях. И выразили сожаление в том, что над Азовом дождь так и не пролился.
Елена Андреева Поделиться: