Сейчас в Азове
ощущается как 29°C
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
18 июля 2025
Количество вакансий для разработчиков софта в РФ впервые с 2022 года сократилось и составило, по данным HeadHunter, в первом полугодии 291 тысячу против свыше 300 тысяч год назад
В военном госпитале в Краснодаре начали судить врачей по делу о взятках — по данным «Коммерсанта», речь идёт об откатах за справки, подтверждающие получение ранения, контузии или военной травмы
Депутат Госдумы Горелкин заявил, что считает, что WhatsApp* пора готовиться к уходу с российского рынка (*принадлежит компании Meta, запрещенной в России как экстремистская)
Цена седана Lada Iskra будет начинаться от 1,25 млн рублей в базовой комплектации, сообщил «АвтоВАЗ». Продажи стартуют 20 июля
17 июля 2025
Кошатники выигрывают в лотереи втрое чаще собачников. Среди выигравших от 1 млн рублей владельцев животных у почти 77% — кошки, а собаки — у 23%, подсчитали для РИА Новости в «Национальной лотерее»
За январь — июнь 2025 года в РФ закрылись 362 китайских автомобильных шоурума (годом ранее — 121). В общей сложности закрылись 458 дилерских центров, а открылись — 390, сообщает ТАСС
В США самый большой метеорит с Марса продали на аукционе за рекордные $5,3 млн, говорится на сайте аукционного дома Sotheby's. Как отмечает The Washington Post, это самый дорогой метеорит в мире
11 августа 2021
Открытый люк на Ленина, 46. Фото @azovdetka
Между одним из дворов многоквартирных домов на улице Ленина в открытый люк за последние две недели провалились 6 машин и одна женщина. Последний автовладелец испортил бампер автомобиля около 07:00 в среду, 11 августа. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщили подписчики.
Как рассказали очевидцы из дома по улице Ленина,46, люк расположен между дворами на муниципальной земле. По их догадкам, крышку могли снять во время каких–то аварийных работ, а, возможно, кто–то сдал его на металлолом. На место пропажи положили автомобильную шину, но после и она пропала. И тогда–то начались неприятности у автовладельцев.
За пошедшие две недели в люк провалились 6 автомобилей, а вечером вторника, 10 августа, в темноте туда угодила ещё и женщина, сообщили очевидцы в группе «Подслушано в Азове…» в соцсети «ВКонтакте». Азовчанке кто–то помог из местных, обошлось без трагедии. Утром же следующего дня водитель разбил бампер своего авто. Нервы у мужчины сдали — он вызвал наряд ДПС, на месте составили протокол.
Теперь правоохранители будут разбираться, на чьём балансе находится злосчастный люк, и кто заплатит за разбитые машины.
Поделиться: