Сейчас в Азове
ощущается как 8°C
Вечер
Ночь
5 °C
Яндекс Погода
07 апреля 2026
Скончался сооснователь марки Diesel Адриано Гольдшмид, ему было 82 года. Его, как пишут СМИ, считали «крёстным отцом денима» за вклад в превращение джинсов из рабочей одежды в элемент высокой моды
Прирост средней зарплаты в Ростовской области составил 14% в 2025 году. Средняя зарплата в малых и средних населённых пунктах превысила 61 тысячу рублей в прошлом году. Это 57 место среди регионов РФ
Туристы из РФ в этом году «штурмуют» курорты Вьетнама. За первые три месяца 2026-года эту страну посетили около 370 тысяч россиян, что почти в 3 раза больше по сравнению с таким же периодом 2025-го
06 апреля 2026
В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам
Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости
Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД
Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов
Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»
06 декабря 2021
Памятник Петру I. Фото @azovadmin
Понедельник, 6 декабря, синоптики пообещали пасмурным, правда, без осадков. Утром ожидается +3… +5 °С, днём термометры покажут +5… +7 °С. Западный ветер к полудню сменит направление на восточное и юго–восточное, его скорость составит 2–4 м/с. Атмосферное давление будет незначительно повышенным. В течение всего дня будет небольшой туман.
Во вторник, 7 декабря, потеплеет, будет переменная облачность без осадков. Ночью и утром ожидается +6 …+8 °С, днём воздух прогреется до +11… +13 °С. Направление ветра останется прежним, его скорость возрастёт до 3–5 м/с, при порывах, до 10 м/с. Давление будет незначительно пониженным.
В среду, 8 декабря, к концу суток возможен небольшой дождь. Ночью и утром будет +6… +8 °С, днём ртутный столбик поднимется до +9… +11 °С. Скорость восточного ветра составит 4–6 м/с с порывами до 11 м/с. Давление останется пониженным.
Четверг, 9 декабря, будет пасмурным, в середине дня возможен непродолжительный дождь. Ночью и утром ожидается +6… +8 °С, во второй половине — +7… +9 °С. Ветер изменит направление на западное и юго–западное со скоростью 2–4 м/с. Давление придёт в норму.
В пятницу, 10 декабря, переменная облачность не принесёт осадков. Термометры в течение суток покажут +6 … +8 °С. Скорость юго–западного ветра не превысит 3–5 м/с. Атмосферное давление начнёт расти.
По прогнозам метеорологов, в Азове и Азовском районе к концу рабочей недели ожидаются небольшие геомагнитные волнения.
ruffnews.ru Поделиться: